Início
A Urcamp
Colégio da Urcamp
Como Chegar
Como Ingressar
Cursos de Graduação
Cursos de Pós-Graduação
Museus Aspes / Urcamp
Estrutura do Campus
Ouvidoria
Alunos
Pesquisa e Extensão
Professores
Webmail


Página Principal da Urcamp
Biblioteca
Biblioteca Virtual
Concursos
Estatutos
Identidade Visual
Plano D. Institucional (PDI)

  
 
Listão Vestibular Urcamp 2014

A lista apresenta o resultado de quem prestou a prova de redação no último dia 15 de dezembro.

ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO - SANTANA DO LIVRAMENTO

ELTON SANTANA DE OLIVEIRA JUNIOR 
ALEXANDRE GONELLA 
VICTÓRIA DILL VIEIRA 
NEUSA CARDOSO DE MELLO 
GABRIELLI MENEZES DE SOUZA 
CAROLINA LUZ DOS SANTOS BUENO 
PATRICIA DUTRA MASSAQUE 
MONICA RIBAS DA ROSA 
TAWAN BIDARTE DE SOUZA 
EVANDRO JARDIM DOS SANTOS 


ADMINISTRAÇÃO - NOTURNO - SANTANA DO LIVRAMENTO 

ADRIANO GARIM TORRES 
BRUNO FROS ALVES 
JAINE PEREIRA DOS SANTOS 
TIAGO MOTTA BAPTISTA 
LIZANDRA PINTO ESTEVES 
DANIEL ANDRADE PEREZ 
GISELE DE CASTRO LEIRIA 
LIZANDRA AR CRUZ 
PATRICIA COELHO SCHNEIDER 
THALIS DIAS SCHOSSLER 
VANESSA ALVEZ EGUREN 
ANGELA CRISTIANE OLIVEIRA CARDOSO 
LAYZA NUNES VIJAL 
LUIZ FERNANDO LEE FUENTES 
MAICO MATHEUS PEREIRA MACHADO 
MATHEUS DA ROSA ROSA 
KELBIN LEONARDO GRELA PEREZ 

CIENCIAS BIOLÓGICAS - NOTURNO - SANTANA DO LIVRAMENTO

LARISSA RISSO CRUZ 
CELVITA MARIA ZAMBELI FERREIRA 
ANDRESSA BALIN TEIXEIRA 
CLARISSA HERNANDES GIACOMINI 
FABIANO VISCARDI DARLEY 

CIÊNCIAS CONTÁBEIS - NOTURNO - SANTANA DO LIVRAMENTO 

LARA TAIZE DE OLIVEIRA EGGRES 
ADRIANO BRAZ DOS SANTOS 
CESAR AUGUSTO GONZALES CASTRO 
MATHEUS LIMA BANDEIRA 
BIBIANA DORNELLES MARTINS DE SOUZA 
NATALIA MARIA GARRA INVERNIZZI 
MARCELE LEAL DE CORDEIRO 
RAFAELA CORREA GONÇALVES 
FELIPE MALHEIROS DE MOURA 
BRUNA RIANI PINTO 

DIREITO - NOTURNO - SANTANA DO LIVRAMENTO 

PAOLA ROSANO RODRIGUES 
SARAH ALESSANDRA MENESES JUDEH 
CAROLINA FALCÃO PINHEIRO 
YESSICA MICHELE COSTA DIAZ 
ANA LUCILA ERMIDA 
MARIA VIRGINIA P. RODRIGUES 
ALINE DE FREITAS MARFETAN 
ÁLEFE MORALES DOS SANTOS 
THAYNARA PERES DOS SANTOS 
ALINE TORRES AZEVEDO 
MARTINA BRAVO LEITE 
JOAO PEDRO MUNHOZ MARQUESAN 
MARIA REGINA DUARTE MARTINS 
ALEXIA HILLORY TEIXEIRA FLORES 
PEDRO HENRIQUE ASCONAVIETA HEREDES 
MAIRA DANIELLE RODRIGUES ESTEVAN 
DIEGO VINICIUS PINTOS RIBEIRO 
NICOLE MARQUEZ NICORENA 
ALINE MUNHOZ GONÇALVES 
YURI MASIERO 
VINICIUS ACOSTA RODRIGUES 
LARISSA SANTANA CARDOZO 
ISABEL DACHI COSTA 
ALEXANDRE BRAZ DA SILVA 
SCARLACHT ANDRESSA PAZ PERES 
WILLIAN MOREIRA DOS REIS 
RODRIGO MALCORRA NIEDERAUER 
DANIELA QUEVEDO RIBEIRO 
MATHEUS GISLER 
MELISSA PACHECO CARDOSO 
LUANY DA LUZ TAVARES 
BRUNNO ALEXSANDER RODRIGUES DA SILVA 
DANIELA MURATORIO SANCHEZ 
LEONARDO JOSE TORS 
KELLY CRISTIANE DE LIMA PEREIRA 
MATHEUS FONTOURA BOPP 
VITOR HUGO CASSURIAGA 
JOÃO VICTOR MOTTA RODRIGUES 
FABRÍCIO DOS REIS RIBEIRO 
ANA CAROLINA MACHADO FERREIRA 
DELLIAN GONÇALVES MACIEL 
KRAUS GUIMARÃES 
KAROLINE PEREIRA LOPES 
JORGE LUIS FLORES MACHADO 
MARCOS VINICIOS RODRIGUES FLORES 
GABRIELLY MARTINS DE FREITAS 
ISRAEL LOPES LOPES 
BRUNO MOREIRA DEIQUES 
BRUNA MACHADO ALMEIDA 
DANICE DE FÁTIMA DE MEUS GONÇALVES 
LAURA ARAUJO TRINDADE 
LEONARDO FABIO BELMONTE BRITTO 
RAFAEL ACOSTA BASALDUA 
MARIO JUNIOR LOPES 
VINICIUS MARQUES SILVEIRA 
MARINA DUARTE ARGILES DE PAULO 
SANDY REMEDY FRIEDRICH 
MAURIZIO RENÉE NUNES DA LUZ 
FABRICIO SILVA BORGES 
CRISTIAN SANTANA DA SILVA 
LUIZ EDUARDO FERREIRA DE SOUZA 
PAULO RENATO LEÃO GOMES 
TATIANA MAZUI FIGUEIRA 
ANDRÉIA MAIATO SANTOS 
CATARINA CORREA SOARES 
FABRICIO BENITEZ APOITIA 
MATEUS GUEDES MARTINS DOS SANTOS 
ALEXIA RICHTER PIETRO 
IAGO TORRES ARGILES 
ANDRESSA DA ROSA CABEDA 
PAULA GULART MUNHOZ 
VILMAR FAGUNDES DOS SANTOS 
PATRICK DE CASTRO CUNA 
ALAN NUMMER MARQUES 

ENGENHARIA CIVIL - NOTURNO - SANTANA DO LIVRAMENTO

JUAN PEDRO UBILLOS OSÓRIO 
JEAN GALANOS 
AMINA ALEXANDRA ALBECHE PERRIM MULLER 
MAURICIO ARCE SILVEIRA SILVA 
JEAN CARLOS NUNES PEREIRA 
RAFAEL LIMA WICKERT 
JANAINA CORREA DE LOS SANTOS
DIEGO RIBEIRO BELLEZA 
MARSHAW OURIQUE 
KAREN PAOLA SOARES JORGENS 
DIEGO EWANDER PRETO CABEZUDO 
KAROLINE BARCELLOS DA ROSA 
DAISA DOS SANTOS PINTO 
CASSIO ACOSTA RODRIGUES 
PABLO RAPHAEL DOS ANJOS LONGUI 
RODRIGO DE MORAES GALARZA 
MATHEUS WERLE MARTINS 
LUIZ VINICIUS IGLESIAS TAMBORINDEGUI 
PATRICIA SUAREZ FIORAVANTI 
KILDER WILLIAN ARREGINO RODRIGUES 
IHAB HASHEM MAHMOUD AL ASMAR 
FABIO GISLER FONTOURA 
FRANCISCO JAENISCH LAGRECA 
ANAPPAULA MACIEL PIRES 
LEON PEREIRA AYANG 
DANIEL FERNANDES GOMES 
LUCIANO DE SOUZA SILVA 
MATHEUS PÉRES MOREIRA 
RAFAEL VIEIRA MOREIRA 
GILNEI GOMES MELLO 

LETRAS - NOTURNO - SANTANA DO LIVRAMENTO

PAMELA LEITE SCASSO 
MARIZE PEDROSO ESPINOSA 
EMILY FARINHA PEREIRA 
GESSICA CAROLINE DUTRA DA COSTA 
LAURA PINHEIRO DUTRA 
DAMARES BALSEMÃO MACHADO 
BRUNO RODRIGUES DOS SANTOS MACHADO 
NADIA CIBELE DOS SANTOS PRATES 

 

Urcamp relaciona cursos que terão data diferenciada de matrícula

As matrículas dos cursos abaixo relacionados serão realizadas no período de 27 a 31 de janeiro de 2014. 

CAMPUS SANTANA DO LIVRAMENTO:

• Ciências Biológicas;
• Ciências Contábeis;
• Letras.

Listão Completo: http://site.urcamp.tche.br/noticias-gerais/606-listao-aprovados

 
Campus Universitário de Santana do Livramento
Av. Daltro Filho, 2557. CEP 97574-360
Fone: (55) 3243 1080